Как выбрать гидравлическую тележку? РегионСпецТехника Калуга

Ни один современный склад или крупный магазин не может обойтись без гидравлической тележки, которые применяются при необходимости погрузки, разгрузки и перемещения товара. Гидравлические тележки обладают массой достоинств: легкость в эксплуатации, простота в управлении, доступная стоимость, если сравнить с содержанием бригады грузчиков, отсутствие необходимости в специальном обучении персонала для работы с оборудованием.

На рынке представлен огромный выбор тележек известных мировых производителей. Если вам необходимо приобрести гидравлическое оборудование, то выбор фирмы производителя – это еще не все, также необходимо определиться с имеющимися у оборудования техническими характеристиками: грузоподъемность, размер подъемных вил их длина и ширина, количество подвилочных роликов и т.д. Наиболее популярными являются тележки, способные поднять груз массой 2-2.5 тонны и имеющие размер вил 1150 мм.

Если необходимо приобрести гидравлическую тележку для крупного оптового склада, то предпочтительнее тележки с грузоподъемностью три тонны. Такое оборудование способно в короткие сроки разгрузить и уложить на стеллажи большой объем товара, что немаловажно при высоком товарообороте организации. Если при укладке и транспортировке товара необходимо производить его взвешивание, то для эффективной работы будет целесообразно приобрести гидравлическую тележку со встроенными весами. Для обработки нескольких поддонов или поддонов не стандартного исполнения, возможно использование гидравлических тележек с различной длинной вил.

Тележки могут иметь одиночные и сдвоенные ролики, отличающиеся способностью проходить неровности и препятствия. Если половое покрытие склада имеет выпуклости и препятствия, то следует остановить выбор на тележках со сдвоенными роликами.

Как выбрать гидравлическую тележку, которая будет исполнять свои функции на протяжении длительного времени? Ответ прост – звоните и мы Вам поможем. Наши телефоны (4842) 595-242, 595-415.

Другие статьи

РегионСпецТехника Калуга
×

Каталог

×

Фильтр каталога

×

Наш сайт использует файлы «cookie» для удобства пользования веб-сайтом. «Cookie» представляют собой небольшие файлы, содержащие информацию о предыдущих посещениях веб-сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на их обработку.

Хорошо