Как правильно выбрать электропогрузчик? РегионСпецТехника Калуга

Погрузчики очень распространенное средство для нормальной работы предприятий в различных отраслях. Но особенно широкое применение они получили на предприятиях связанных с торговлей. Так как обычно данные предприятия требуют больших складских помещений и где товары могут иметь различный вес и габариты, а расположить их необходимо компактно и на разной высоте.

Что нужно знать для того, чтобы выбрать электропогрузчик. Первое, что бывают электропогрузчики холодного исполнения. Следующее это то, что данный механизм должен подходить вам по техническим характеристикам. А именно, максимальная грузоподъемность, высота на которую максимально поднимается груз (вылет стрелы), а также ширина проходов.

К следующему параметру необходимо отнести, где будет использоваться данная машина: закрытое помещение или непосредственно улица. Температурный режим, при котором они будут работать. Так же нужно внимательно отнестись к такому нюансу как, длина трассы, по которой будет двигаться агрегат, ширина помещения, наличие различных препятствий. К препятствиям можно отнести: повороты, спуски и подъемы.

Электропогрузчики в основном применяются в закрытых помещениях, в которых работают люди. Так как они являются самыми экологически чистыми в этом отношении. При этом заряда батарей вполне достаточно для того, чтобы нормально отработать смену. Если вы рассчитываете, что агрегаты на электрическом питании будут работать на улице, вы должны знать, что в холодное время года, аккумуляторные батареи разряжаются быстрее, чем в теплое время.

Как выбрать электропогрузчик, который будет исполнять свои функции на протяжении длительного времени? Ответ прост – звоните и мы Вам поможем. Наши телефоны (4842) 595-242, 595-415.

Другие статьи

РегионСпецТехника Калуга
×

Каталог

×

Фильтр каталога

×

Наш сайт использует файлы «cookie» для удобства пользования веб-сайтом. «Cookie» представляют собой небольшие файлы, содержащие информацию о предыдущих посещениях веб-сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на их обработку.

Хорошо