Как выбрать газобензиновый вилочный погрузчик? РегионСпецТехника Калуга

При покупке погрузчика и любой складской техники на первое место выходит фактор цены. Следовательно, желательно за небольшие деньги приобрести газобензиновый погрузчик, с надеждой, что он будет работать достаточно долгое время, не требуя ремонта. Ценовой показатель обычно дает соотношение цены к соответствующему качеству. Сюда должна входить не только цена за технику на сей момент, но также цена обслуживания.

При выборе складской техники обязательно стоит определиться, где будет работать приобретенный погрузчик. Газобензиновые вилочные погрузчики представлены небольшой моделью бензинового погрузчика с установленными на нем газовыми бытовыми баллонами по 30 и 50 литров. Такие погрузчики могут с успехом работать внутри склада и на свежем воздухе.

Необходимо заметить, что на складах Европы такие газобензиновые вилочные погрузчики пользуются популярностью. Это объясняется высокими требованиями в области экологии в европейских странах. А использование газа считается достаточно безопасным для окружающей среды.

При выборе погрузчика следует внимательно отнестись к маршруту перевозок грузов, длине трассы, наличию на трассе подъемов, поворотов, спусков, ширине проезда, размерам стеллажей наличию ламп, металлоконструкций на пути следования погрузчика.

Для тяжелых условий работы погрузчика, к которым относится работа в морском порту, работа в особо холодном или жарком климате, требуется надежная техника, так как амортизация для подобных условий предусмотрена тремя годами.

Кроме этих данных для выбора погрузчика большое значение имеет вид груза, размеры и масса каждого грузового места. Выбирая вилы к грузоподъемнику, следует предусмотреть тип поддона, наиболее часто перевозимый на складе.

Важным фактором для выбора является предполагаемая высота складирования. От высоты складирования будет зависеть выбор мачты.

Выбирая газобензиновый вилочный погрузчик, следует учесть факторы, которые обеспечат при эксплуатации безопасность работы.

Как выбрать газобензиновый вилочный погрузчик, который будет исполнять свои функции на протяжении длительного времени? Ответ прост – звоните и мы Вам поможем. Наши телефоны (4842) 595-242, 595-415.

Другие статьи

РегионСпецТехника Калуга
×

Каталог

×

Фильтр каталога

×

Наш сайт использует файлы «cookie» для удобства пользования веб-сайтом. «Cookie» представляют собой небольшие файлы, содержащие информацию о предыдущих посещениях веб-сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на их обработку.

Хорошо